Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Müll

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 67383
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Beseitigung des Unrats
Ort/Datum/Foto
Glambeck
Glambeck

Anmerkung

Für herrenlosen Abfall ist außerorts der Landkreis Oberhavel zuständig. Dieser Sachverhalt ist der Gemeinde Löwenberger Land bereits bekannt. Die Meldung an den Landkreis Oberhavel ist erfolgt. Auf Grund von Verfahrensvorschriften kann die Beräumung jedoch einige Zeit in Anspruch nehmen. Wir bitten um Ihr Verständnis.

Mit freundlichen Grüßen

Gemeinde Löwenberger Land