Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

40 Tonner

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 67394
Status: erledigt (grün).

Erledigt??????? Gelesen, weitergeleitet, erledigt…das ist lächerlich sowas könnt Ihr euch sparen. Die Sache ist keinesfalls erledigt, es geht auch nicht darum das die meisten zu schnell sind, sondern das es immer mehr werden gestern hab ich 55 Durchfahrten gezählt!!!!! Das Haus reißt, die Straße geht kaputt weil es einfach zu viel ist, was soll die Polizei da machen??? Es muss wahrscheinlich erst was passieren bevor mal einer aufwacht.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Wir haben Ihren Hinweis an das Straßenverkehrsamt weitergeleitet, weil dieses zur Beseitigung des von Ihnen benannten Problems zuständig ist.

Wir weisen darauf hin, dass die Plattform Maerker Brandenburg ausschließlich dazu dient, Missstände in der kommunalen Infrastruktur anzuzeigen und legen Wert auf einen sachlichen Stil und einen freundlichen Ton.