Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Wasserhahn

Kategorie: Abwasser/Wasser
ID: 68191
Status: erledigt (grün).

Der Wasserhahn auf dem Friedhof ist undicht: Auf einer Seite ist der Schlauch abgerissen und nicht nutzbar, andere Seite ist undicht und tropft.
Ort/Datum/Foto
Klevesche Häuser
Klevesche Häuser

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Diesbezüglich habe ich das zuständige Fachamt benachrichtigt, dass sich um die Klärung der Angelegenheit kümmern wird.

Mit freundlichen Grüßen

Gemeinde Löwenberger Land