Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Herrenloses Auto

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 68764
Status: erledigt (grün).

Auto ohne Nummernschild steht auf Parkfläche und nimmt Parkplatz weg, wenn Friedenstraße ab nächste Woche Baustelle ist.
Parkplatz zwischen den Blöcken 41-45 und 47-51
Ort/Datum/Foto

Friedenstraße

Anmerkung

08.05.2018
Vielen Dank für Ihren Hinweis, welcher zu Bearbeitung weitergeleitet wurde.
04.06.2018
Das abgestellte Auto wurde entsorgt.