Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Schlagloch

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 68849
Status: erledigt (grün).

Die Dorfstraße in Wallitz, höhe Planweg, weist ein großes Schlagloch auf.
Ort/Datum/Foto
Wallitz
Dorfstraße 15

Anmerkung

16.05.2018: Das Schlagloch wurde durch den Landesbetrieb Straßenwesen beseitigt.

09.05.2018: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Straßenmeisterei weitergeleitet.