Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Badestelle Bredereiche

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 69062
Status: erledigt (grün).

ILLEGALER MÜLL AM Papierkorb!
Ort/Datum/Foto
Bredereiche

Anmerkung

16.05.2018 Der Müll wurde durch den Bauhof entfernt.

15.05.2018 Ihr Anliegen wurde entgegengenommen und befindet sich in Bearbeitung beim zuständigen Fachamt.
Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Ihre Maerker Redaktion.