Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Nachbar mäht rasen

Kategorie: Geruchs- und Lärmbelästigung
ID: 69097
Status: erledigt (grün).

Am Sonntag 13.05. 11:00- 12:00Uhr mäht der Nachbar Rasen!
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir bitten Sie, sich mit diesem Anliegen direkt an das Ordnungsamt des Amtes Schlieben zu wenden.