Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Schaukel am Pfosten komplett durch gefault.

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 69105
Status: erledigt (grün).


Ort/Datum/Foto

Bebelplatz

Foto

Anmerkung

14.05.2018 - 07:25 Uhr
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wird selbstverständlich an die zuständige Stelle weitergeleitet.
Ihre Maerker-Redakteurin

15.05.2018 - 11:10 Uhr -
Der Auftrag zur Reparatur der Schaukel wurde ausgelöst.
Ihre Maerker-Redakteurin

08.08.2018 10:40 Uhr -
Die Schaukel wurde repariert.
Maerker-Redakteurin