Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Verdecktes Verkehrszeichen

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 69155
Status: erledigt (grün).

Im Bereich an der alten B87zur B96 ist das Verkehrsschild Fuß-/Radweg eingewachsen. Es wäre notwendig dieses frei zu schneiden.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
14.05.2018;11:33Uhr: Wir leiten ihren Hinweis an en Bauhof weiter.

15.05.2018 - 11:05 Uhr -
Das verdeckte Verkehrszeichen wird heut freigeschnitten.
Ihre Maerker-Redakteurin

16.05.2018 - 12:55 Uhr -
Auf Nachfrage kann darüber informiert werden, dass man das Verkehrszeichen wieder ordnungsgemäß erkennen kann.