Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Rasenschnitt

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 69190
Status: erledigt (grün).

In allen Gemeinden und in der Kernstadt müssten dringend die Friedhöfe und öffentlichen Plätze gemäht werden.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

09.07.2018: Die Mäharbeiten sind abgeschlossen.

01.06.2018: Die Mäharbeiten werden kontinuierlich durchgeführt und sind bereits zu 90 % erledigt.

14.05.2018: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.