Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 69354
Status: erledigt (grün).

In einigen Kreuzungsbereichen in Dorf Zechlin scheinen die Straßenlaternen defekt zu sein.
Ort/Datum/Foto
Dorf Zechlin
Am Kunkelberg 12

Anmerkung

01.06.2018: Die Reparatur wurde durchgführt.

16.05.2018: Die Reparatur wurde beauftragt.

16.05.2018: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die entsprechende Fachabteilung weitergeleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.