Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Herabhängendes Totholt

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 69359
Status: erledigt (grün).

Es hängt ein großer abgebrochener Ast von einem Strassenbaum , auf der Höhe vom Graben , herunter. Es besteht Gefahr für Fußgänger, wenn der Ast herunterfällt. Bitte sofort erledigen.
Ort/Datum/Foto
Wandlitz
Platanenstraße 7

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
18.05.2018: Ihre Meldung wurde an das Bauamt weitergeleitet.
29.05.2018: Der Ast wurde entfernt, eine weitere Aufarbeitung des Baumes wird geprüft.