Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Müll entsorgt

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 69392
Status: erledigt (grün).

Es liegen diverse Plastikflaschen und andere Dinge neben dem Weg, ca 5 m entfernt , zwischen Wukaninchen und den Wukyes zwischen den Bäumen . Mit freundlichen Gruß Olaf Wienhöfer
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.Ihre Meldung wurde an den entsprechenden Sachbearbeiter weitergeleitet.
22.05.18: lt. Mail von Hr. Fischer wurde der Müll entsorgt