Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Löcher in der Straße

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 69403
Status: erledigt (grün).

Die Poststraße und der Lärchenweg (zwischen Poststraße und Paulshorster Straße) befinden sich in einem schlechten Zustand. Die Schlaglöcher sollten kurzfristig beseitigt werden.
Ort/Datum/Foto
Rheinsberg
Poststraße/Lärchenweg

Anmerkung

09.07.2018: Die Wege wurden geschoben.

01.06.2018 - Mitteilung des Bauamtes:
Das Schieben ist beauftragt. Termin wahrscheinlich Mitte bis Ende Juni.

16.05.2018: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.