Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Kaputter Einkaufswagen

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 69423
Status: erledigt (grün).

Ein demolierter Einkaufswagen wurde auf dem Fußgängerweg entsorgt.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

17.05.2018 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Bearbeitung weitergeleitet.

29.05.2018 - Der Einkaufswagen wurde bereits am 16.05.2018 durch den Bauhof der Stadt Bernau bei Berlin entfernt.