Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenschild

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 69442
Status: erledigt (grün).


Ort/Datum/Foto


Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
18.05.2018: Ihre Meldung wurde an das Ordnungsamt weitergeleitet.
18/05/2018: Ein Mitarbeiter hat eben eine Kontrolle durchgeführt. Beide Schilder sind ordnungsgemäß vorhanden.