Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Plakatierung im Stadtgebiet

Kategorie: Vandalismus
ID: 69483
Status: erledigt (grün).

Plakatierung im Stadtgebiet; Lange Straße
Ort/Datum/Foto

Lange Straße

Foto

Anmerkung

17.05.2018
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde zur Bearbeitung weitergeleitet.
22.05.2018
Die Plakatierung wurde nach Prüfung umgehend entfernt.