Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Abgebrochener Ast liegt auf dem Fahrradweg

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 69655
Status: erledigt (grün).


Ort/Datum/Foto


Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an den Landesbetrieb Straßenwesen Brandenburg (LS) weitergeleitet. Dieser teilt mit, dass der Ast am 24. Mai entfernt wurde.