Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 69981
Status: erledigt (grün).

Seit Tagen leuchtet die Straßenlaterne nicht mehr
Ort/Datum/Foto
Trebbin
Am Mühlengraben 20b

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das zuständige Fachamt ist informiert und wird die Reparatur in Auftrag geben. Erledigt!