Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Illegale Müllhalde (

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 70380
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Illegale Müllhalde (Ablageort von Bauschutt, Gipskartonplattem, Grünabfall etc,.)
Ort/Datum/Foto
Thyrow
Bundesstraße 101

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Zuständigkeit liegt beim Landkreis Teltow-Fläming. Dieser wurde bereits informiert.