Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

volle Mülleimer

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 70636
Status: erledigt (grün).

Bei der derzeitigen Hitze ist es unverständlich das die Müllbehältnisse diese Woche nicht geleert.
Ort/Datum/Foto
Dallgow
Seestraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.