Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Fehlendes Ortausgangschild

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 70640
Status: erledigt (grün).

Guten Tag.Das Ortausgangschild am Ende der Hamb.Chaus. ist weg.M.f.G.
Ort/Datum/Foto
Dallgow
Hamburger Chaussee 186

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Es wird ein Ersatzschild beschafft.