Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Containerstellplatz

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 70740
Status: in Arbeit (gelb).

illegale Müllablagerung
Ort/Datum/Foto


Foto

Anmerkung

07.06.2018
Vielen Dank für Ihren Hinweis, dieser wurde an die Abteilung öffentliche Ordnung und Sicherheit weitergeleitet. Der Missstand ist bei der Abteilung bekannt und es wurden bereits Maßnahmen zur Beseitigung eingeleitet.