Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Fußweg wächst zu mit Unkraut

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 70891
Status: erledigt (grün).

Fußweg ist mit Kinderwagen, Rollstuhl oder für Kleinkinder kaum noch zu benutzen ohne an den Dornen einiger Unkräuter hängen zu bleiben
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.