Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Wilde Deponie

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 70894
Status: erledigt (grün).

An der bezeichneten Stelle würde eine vollständige Couchgarnitur entsorgt.
Ort/Datum/Foto
Rohrbeck
Mühlenstraße

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Entsorgung durch den Landkreis ist erfolgt.