Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Löcher in der Straße

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 70965
Status: erledigt (grün).

Bezugnehmend auf ID 60150 Das Problem wurde zwar "behoben", aber nach Fertigstellung sind immer noch Löcher im Weg. Dreimal mit dem Radlader rüberzufahren und es glatt zu schieben, ist nicht qualitativ genug und bringt bei dieser Art der Straße nicht viel.
Ort/Datum/Foto
Rheinsberg
Dollgower Weg Auswahl Hausnummerundefined

Anmerkung

07.06.2018 - Mitteilung des Fachamtes:
Die Löcher im Straßenbereich vor dem Block Dollgower Weg 41-49 wurden verfüllt und nochmal nachgebessert.

07.06.2018: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.