Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Mäharbeiten am Gemeindehaus Luhme

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 71222
Status: erledigt (grün).

Wann wird die Fläche am Gemeindehaus Luhme gemäht?
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

15.06.2018 - Mitteilung des Fachamtes:
Die Mäharbeiten wurden durchgeführt.

08.06.2018: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.