Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Weg auf dem Friedhof in Luhme

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 71223
Status: erledigt (grün).

Der Weg ist total verunkrautet. Teilweise steht das Unkraut bis zu 30 cm hoch. Wann erfolgt hier eine Reinigung?
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

15.06.2018 - Mitteilung des Fachamtes:
Der Weg auf dem Friedhof wurde gemäht.

08.06.2018: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.