Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Defekte Straßenbeleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 71325
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Im Bereich von der Gaststätte bis an den die Kreuzung zur Stege ist die Beleuchtung ausgefallen seit einem Blitzeinschlag in der nähe der am 1.6.2018 war
Ort/Datum/Foto
Grüneberg
Dorfanger 49

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Ich habe dazu das zuständige Fachamt informiert, das sich zeitnah um Erledigung kümmern wird.

12.06.2018 Durch das Fachamt wurde eine Fachfirma zur Prüfung/ Reparatur der Beleuchtung beauftragt.


Mit freundlichen Grüßen
Gemeinde Löwenberger Land