Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Gehweg Pflasterung

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 71648
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Die Pflasterung des Gehweg vor der Gutenberg 75 ist kaputt.
Ort/Datum/Foto


Foto

Anmerkung

13.6.2018 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde bereits eingetragen und wird zeitnah von dem zuständigen Bereich bearbeitet, siehe die Antwort zu dem Hinweis mit der ID 71429 über den Link.

Bitte lesen Sie hierzu die Hinweise zur Meldung 71429.