Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Abgestorbener Baum im Lichtraumprofil der Straße

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 71656
Status: in Arbeit (gelb).

In der Straße "Am Kiefernweg" ist schon seit längerer Zeit ein Baum abgestorben. Da er direkt in der Nähe der Telefonleitung steht, ist zu befürchten, dass sich daraus eine Beschädigung der Telefonleitung und des unmittelbar anliegenden Grundstückes ergibt.
Ort/Datum/Foto
Börnicke
Am Kiefernweg 1

Foto

Anmerkung

13.06.2018 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Bearbeitung weitergeleitet.