Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Verdreckter Spielplatz / Verletzungsgefahr

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 71690
Status: in Arbeit (gelb).

Der Spielplatz in der Feldstraße ist aktuell sehr dreckig. Die Mülleimer quillen über, die Sandflächen sind mit Müll übersäht. Vor einem Spielhaus liegt eine Vielzahl kleiner Scherben von zerbrochenen Flasche im Sand - teilweise schon unter der Oberfläche. Hiervon geht eine große Verletzungsgefahr aus.
Ort/Datum/Foto
Schönow
Feldstraße 2

Foto

Anmerkung

14.06.2018 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Bearbeitung weitergeleitet.