Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekte Straßenbeleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 71900
Status: erledigt (grün).

Die Straßenbeleuchtung von Hausnummer 26 bis Hausnummer 32 funktioniert nicht.
Ort/Datum/Foto

Robinienallee 32

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Schaden wurde behoben.