Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Handwerksreste liegen rum. Gulli verschmutzt

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 72003
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

im OT Kliestow, Zum Akazienhain 16, liegen auf öffentlichem Grund Handwerkerreste
Ort/Datum/Foto
Kliestow
Zum Akazienhain 16

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Handwerkerreste liegen auf einem Privatgrundstück. Das Ordnungsamt wird zum Eigentümer Kontakt aufnehmen, der Maßnahmen ergreifen muss, damit keine Reste in den Gulli gespült werden.