Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Bemalte Tunnelwände

Kategorie: Vandalismus
ID: 72234
Status: erledigt (grün).

Guten Tag.Meine Frage:Werden die Tunnelwände noch in gewissen Zeitabständen gereinigt,oder sind diese freigegeben?M.f.G
Ort/Datum/Foto
Dallgow
Märkischer Platz

Anmerkung

Im Tunnel werden mehrmals jährlich die Wände gereinigt, an der nördlichen Rampe nicht. Die Wände an der südlichen Rampe werden i.d.R. nicht mehr besprüht seit die Bilder aufgebracht wurden.