Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

abgebrochene Äste kaputte Hinweisschilder

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 72262
Status: erledigt (grün).

Der Spielplatz und der Naturlehrpfad sind verwahrlost. Die Schilder für den Naturlehrpfad fehlen oder sind beschädigt. Die Bänke auf dem Pfad speziell an der Dampferanlegestelle sind kaputt, wie auch auf dem weiteren Wegen des Naturlehrpfades. Abgebrochene Äste liegen im Teich am Spielplatz und an der Dampferanlegestelle. Die Wanderwege um den Ort sind nicht begehbar. Dies ist der zweite Hinweis.
Ort/Datum/Foto
Flecken Zechlin
Amtstraße

Foto

Anmerkung

Siehe Hinweis ID 70428.

Bitte lesen Sie hierzu die Hinweise zur Meldung 70428.