Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Bordstein

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 72445
Status: erledigt (grün).

Der Bordstein ist nicht in der Flucht der Bordsteinkante und somit eine Gefahr im öffentlichen Straßenverkehr
Ort/Datum/Foto
Rheinsberg
Berliner Straße 35

Anmerkung

19.07.2018: Der Bordstein wurde ausgerichtet und die beschädigte Pflasterfläche repariert.

17.07.2018: Der Hinweis wurde durch das Bauamt geprüft und wurde zuständigkeitshalber an die Straßenmeisterei Neuruppin weitergeleitet.

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.