Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Lose Gehwegplatte

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 72710
Status: erledigt (grün).

In Freyenstein, Schlossstraße 27, an der alten Ampelanlage bewegt sich eine Gehwegplatte beim Betreten stark. Auf diesen Zustand wurde schon einmal hingewiesen und der Zustand als behoben gemeldet.
Ort/Datum/Foto
Freyenstein
Schlossstraße 27

Anmerkung

Die Gehwegplatte wurde befestigt.