Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Ablegen von Müll

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 72836
Status: erledigt (grün).

rechts neben bzw. hinter dem dem Altkleidercontainer wurde Müll (Auslegware bzw. Teppich, Gartenschlauchfragmente, Plastikteile u.ä.) abgelegt.
Ort/Datum/Foto
Klein Köris
Wiesengrund 1

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.Er wurde an das zuständige Fachamt weiter geleitet.