Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Geh- und Radweg voller Granulat

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 72848
Status: erledigt (grün).

Es geht um das nicht Ornungsgemäß beseitigte Abstumpfungsmittel vom Winterdienst. In Höhe der Ausfahrten des Autohauses sind speziell die ersten aus Richtung Falkensee ebenso betroffen. Dort "wächst" das Granulat auch nach...
Ort/Datum/Foto
Dallgow
Wilmsstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.