Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Strassenlaterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 72906
Status: erledigt (grün).

In Biesen, Eichenfelder Straße 2, ist die 3. Straßenlaterne ausgefallen.
Ort/Datum/Foto
Biesen
Eichenfelder Straße 2

Anmerkung

Der Lichtpunkt wurde repariert.