Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaternen

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 73022
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Seit ca.3 Wochen leuchten nachts im gesamten Ort keine Laternen.
Ort/Datum/Foto
Briesen
Brand

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.Er wurde an das zuständige Fachamt weiter geleitet.