Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Lärmbelästigung

Kategorie: Geruchs- und Lärmbelästigung
ID: 73115
Status: erledigt (grün).

Lärmbelästigung
Ort/Datum/Foto

Am Egelpfuhl Auswahl Hausnummerundefined

Anmerkung

Leider kann Ihre Meldung nicht veröffentlicht werden. Maerker ist ein Internetportal, um Bürgern die Möglichkeit zu geben die Verwaltung auf infrastrukturelle Mängel und Gefahren aufmerksam zu machen. Maerker ist jedoch kein Portal zur öffentlichen Anzeigenerstattung von Ordnungswidrigkeiten. Da in der Regel zur Bearbeitung von Anzeigen vom Anzeigenden weitere Informationen und Einzelheiten zum Geschehen benötigt werden, ist ein direkter Kontakt zur Ordnungsbehörde bzw. zur Polizei empfehlenswert.