Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

trockner Baum

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 73243
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Bitte informieren sie die Eigentümer, Am Hang 10, Klein Köris, das ein trockener Baum auf ihren Grundstück steht und sie verpflichtet sind ihn Fällen zu lassen. Er steht fast an der Grundstücksgrenze zum Hang 11 und er würde in Richtung des Eigenheimes fallen.
Ort/Datum/Foto
Klein Köris
Am Hang 10

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.Er wurde an das zuständige Fachamt weiter geleitet.