Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Kaputtes Glas auf Spielplatz in Börnicke

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 73354
Status: erledigt (grün).

Auf den Spielplatz in Börnicke (Apfelallee) liegt an der Tischtennisplatte eine zerbrochene Flasche mit sehr vielen Splittern.
Ort/Datum/Foto


Foto

Anmerkung

09.07.2018 - Vielen Dank für Ihren Hinweis, dieser wurde zur Bearbeitung weitergeleitet.

09.07.2018 - Vielen Dank für Ihren Hinweis, die Glasscherben wurden am heutigen Tage entfernt.