Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Grünschnitt / Baumpflege erforderlich!

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 73482
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Der Radweg an der Tornower Chaussee kurz vor der Kreuzung mit der L74 ist teilweise von den angrenzenden Bäumen komplett zugewachsen und nicht mehr nutzbar! Dies hätte demjenigen der vor Monaten den Grünstreifen zwischen Straße und Radweg gemähte auch schon ins Auge stechen müssen?!
Ort/Datum/Foto

Tornower Chaussee

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.Er wurde an das zuständige Fachamt weiter geleitet.