Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Baumgutachten

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 73619
Status: erledigt (grün).

Die Linde vor dem Haus hat im oberen Bereich 2 trockene Äste, welche eine Gefahr für Fußgänger und Bewohner sein könnte.
Ort/Datum/Foto
Caputh
Straße der Einheit 66

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Baumpflegearbeiten wurden in der 47.KW beauftragt und wurden abgearbeitet.