Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Poller im Grünstreifen

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 73691
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

In der Fritz-Reuter-Straße liegt ein Poller im Grünstreifen. Bitte wieder einsetzen.
Ort/Datum/Foto
Schönow
Fritz-Reuter-Straße

Anmerkung

11.07.2018 - Vielen Dank für Ihren Hinweis, dieser wurde zur Bearbeitung weitergeleitet.

14.02.2019 - Im Zuge der für das erste Quartal 2019 geplanten Baumaßnahmen an den Banketten in der Fritz-Reuter-Straße wird auch der Poller wieder eingesetzt werden.