Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Auto wächst ein

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 73707
Status: erledigt (grün).

Vor dem og Haus, steht ein schwarzer Opel Corsa B, der so langsam in Flora und Fauna einwächst. Außerdem befindet sich dieses nicht zugelassene Fahrzeug auf öffentlichen Straßenland.
Ort/Datum/Foto

Fontanepromenade 14

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.Ihre Meldung wurde an den entsprechenden Sachbearbeiter weitergeleitet.
12.07.18: Hr.Behlau war vor Ort und hat das Fahrzeug mit einem roten Aufkleber versehen, der Eigentümer hat bis Ende August Zeit das Auto zu beseitigen
26.11.18: Lt. Fr. Macieszonek wurde das Auto beseitigt.