Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Müll

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 73748
Status: erledigt (grün).

Seit Montag steht der Grobmüll vor der Tür und es wird nicht besser!
Ort/Datum/Foto
Finsterwalde
Friedrich-Engels-Straße

Foto

Anmerkung

11.07.2018
Vielen Dank für Ihren Hinweis, dieser wurde an die Abteilung Ordnung und öffentliche Sicherheit weitergeben.
12.07.2018
Nach Prüfung der Sachlage wurde mit dem Verursacher Kontakt zwecks Klärung aufgenommen. Die umgehende Beräumung wird durch den Verursacher durchgeführt.